Фанаты советуют Ольге Рапунцель: Веди себя адекватнее!

779
 
Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» в личном микроблоге Ольги Рапунцель посоветовали ей вести себя адекватнее. Многие считали, что ссоры Ольги с ее сестрой Аленой не обоснованы, и вместо достойного ответа на оскорбления Рапунцель старшая умеет только громко кричать.
[media=https://www.instagram.com/p/BltR8cXnWky/?taken-by=olyarapunzel]
 
Свое мнение о ссорах звездных сестер пользователи социальной сети оставили в личном «Инстаграм« Рапунцель под фотографией ее дочери. Фанаты также считают, что Ольга поступила неверно, когда вернулась на проект с дочерью и мужем почти сразу после родов ребенка. Телезрители уверены, что девочка не сможет расти здоровой на камерах под наблюдением тысяч человек. Пользователи Сети написали: «Оля слушать вообще не умеет", "Иль веди себя поадекватней,не надо про сестру рассказывать секреты ,прости ей слова ее пие», »И хватит уже разборок. Одно и то же 3 дня говоришь . Ты попугай???».
[media=https://www.instagram.com/p/BjnfdEbH73F/?taken-by=olyarapunzel]
 
Напомним, что когда Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вернулись на проект, поклонники телестройки сделали вывод, что у супругов просто окончились деньги, поэтому их возвращение на «Дом-2» является вынужденным.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ