«Битва экстрасенсов» 19 сезон. Кастинг: Константин Гецати вернулся на проект

1 533

2 августа - BIMRU.RU. Накануне состоялся кастинг перед новым, девятнадцатым сезоном шоу «Битва экстрасенсов». По традиции, на площадке для прохождения отборочных заданий появились десятки экстрасенсов, магов, целителей, ведьм и прочих персон, утверждающих, что они обладают сверхспособностями, из разных уголков страны.

Но на кастинге к новому сезону не обошлось и без приятных сюрпризов. Так, на площадке можно было заметить лучшего экстрасенса предыдущего сезона Константина Гецати. Его появление на кастинг-площадке стало настоящим сюрпризом даже для самих участников кастинга.

[media=https://www.instagram.com/p/BdDj5k-H66e/?hl=ru&taken-by=bitva_extrasensov_tnt]

Более того, ясновидящий появился не сам, а в компании своей коллеги и близкой подруги Сони Егоровой, также прекрасно знакомой зрителям ТНТ по участию в восемнадцатом сезоне. Правда, Константин и Соня не принимали участие в кастинге – они пришли понаблюдать за новым поколением экстрасенсов.

[media=https://www.instagram.com/p/BhTSLd2APZ5/?hl=ru&taken-by=gecati_k]

Меж тем, заметить на кастинг-площадке можно было и других, уже хорошо известных звезд «Битвы экстрасенсов», к примеру, Марину Зуеву и Елену Люлякову. Последняя, к слову, привела на площадку одну из своих учениц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ