Скандал на «Давай поженимся!»: участница обвинила ведущих шоу в хамском отношении

2 402

5 августа - BIMRU.RU. В последнее время шоу «Давай поженимся!» преследуют скандалы. Сначала появилась информация, будто бы между ведущими Гузеевой, Сябитовой и Володиной за кадром бушуют нешуточные страсти, доходящие до серьезных размолвок и конфликтов. А теперь очередной скандал инициировала новая участница проекта, девушка по имени Анастасия Хиль.

Она обвинила ведущих проекта в хамском отношении к ней, а также к другим участницам проекта. С ее слов, ведущие заботливо и обходительно относятся только к женихам на передаче, а вот приходящих на проект девушек они откровенно не жалуют.

Как рассказала 35-летняя участница, сперва на шоу с ней обходились более чем вежливо, но как только включилась камера, ее начали «клевать». Ведущие брались за каждый повод, чтобы принизить ее достоинства. Участницу уверяли, что она с ее внешностью и финансовым положением никому не нужна, и, следовательно, сделала ошибку, что пришла искать жениха. «Когда начались съемки, посыпались вопросы в стиле:

«Судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам?», «35 лет — это уже сорокалетняя баба, да еще и с кредитом. Зачем ты молодым?». Съемки длились несколько часов, но несмотря на опустошенное состояние, я все-таки выбрала себе жениха», — рассказывает Хиль.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl5yUU4lvMt/?taken-by=art_khill]

Что касается очного конфликта между ведущими, то Анастасия достоверно не знает, действительно ли он имеет место быть. По ее словам, Гузеева, Сябитова и Глоба между собой не общались, но выводов из этого она не сделала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl_TSeNgtn9/?taken-by=art_khill]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ