Май Абрикосов разоблачил обман на реалити-шоу «Дом-2»

1 299

16 августа - BIMRU.RU. Май Абрикосов, экс-участник шоу «Дом-2», который отрекся от шоу-бизнеса и стал вести деревенский образ жизни, регулярно выступает с критикой телепроекта, когда-то подарившего ему национальную известность. По словам Романа (настоящее имя экс-участника шоу), телепроект переживает не лучшие времена, но создатели шоу всеми ми пытаются сохранить его репутацию.

Чтобы подтвердить свои слова, Май Абрикосов привел скриншот официальной статистики телерейтингов российского телевидения. Как оказалось, среди всех передач, сериалов, выпусков новостей и в целом любых материалов, которые выходят на российском телевидении, шоу «Дом-2» занимает место только в 80-х позициях рейтинга.

Абрикосов напомнил, что руководители и ведущие шоу постоянно твердят о том, что «Дом-2» остается самым рейтинговым реалити-шоу страны, самым успешным шоу такого формата за всю историю отечественного телевидения и тому подобное. Однако, указывая на рейтинги, Абрикосов просто не понимает, как проект может быть столь успешным, если его рейтинги находятся только на 83-й позиции.

[media=https://www.instagram.com/p/BmgkG9vl7ja/?taken-by=tertishnyi_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ