Ольга Бузова устроила разборки с Ириной Пинчук на «Доме-2»

1 982

29 августа - BIMRU.RU. Недавно вернувшаяся на проект «Дом-2» Ирина Пинчук повздорила с Ольгой Бузовой. Причиной конфликта участницы и ведущей шоу стал Роман Гриценко, который до сих пор не отрекается от своих чувств к Ольге, но в то же время пытается построить отношения с Ирой.

Недавно на телестройке прошел слух, будто бы Ирина и Роман впервые переспали, а эта новость тяжело сказалась на Ольге Бузовой. Ведущая даже обсудила «предательство» Ромы Гриценко, едва сдерживая эмоции и так и не сумев сдержать слез. Ольга дала понять, что подавлена связью Романа и Ирины.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm4NbqlAXyT/?hl=ru&taken-by=pinchuk_official]

Бузова также рассказала, что Пинчук нелицеприятно о ней отзывалась. Ольга решила получить более конкретные комментарии от Иры в свой адрес, правда, участница опровергает, что грубила ведущей.

«Мне также некомфортно тут сидеть и это обсуждать, но, когда Ира говорит: «Мне эта жизнь сломала». Я могу поинтересоваться, как же «эта» сломала жизнь?», - рассказала Ольга.

Слова Бузовой Ирина восприняла довольно тяжело. Она расплакалась на лобном месте, заявив, что ее фразу все «перекручивают», а после попро отпустить ее домой. Теперь девушка всерьез настроена покинуть проект из-за конфликта с телеведущей. Напомним, буквально несколько недель назад Роман прямо заявил Ольге, что испытывает чувства к Ирине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ