Ольга и Алена Рапунцель поссорились из-за Димы Дмитренко на «Доме-2»

1 549

5 сентября - BIMRU.RU. Эпатажные участники шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и ее сестра Алена все еще не могут найти общий язык. Если ранее сестры конфликтовали из-за романа Алены с Ильей Яббаровым, то теперь парочка отельно рассталась, но взаимопонимания между родственниками все еще нет.

Накануне, во время обсуждения темы конкурса «Человек года» на лобном месте сестры Рапунцель устроили жесткую перепалку. Причиной ссоры Ольги и Алены стал супруг Рапунцель-старшей Дмитрий Дмитренко. Оказалось, что Алена до сих пор не может найти общий язык с Димой и считает, что он не достоин быть с ее сестрой.

В данном конкретном случае Алене не понравилось, что Дмитрий ничего не делает для того, чтобы выиграть конкурс и получить квартиру. Ольге же не понравилось, что младшая сестра кричит на ее супруга и считает себя безоговорочно правой в этой ситуации.

В итоге, на лобном сестры Рапунцель так и не достигли компромисса, зато потом поговорили в более спокойной обстановке. Алена посоветовала сестре изменить тактику общения с мужем, стать более решительной и требовательной, чтобы заставить его, наконец, начать действовать, дабы обеспечить свою семью.

[media=https://www.instagram.com/p/BnTGW_gHwpi/?taken-by=dom2_reality]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ