Ольгу Бузову оттолкнул участник шоу «Замуж за Бузову»

1 701

10 сентября - BIMRU.RU. Накануне в эфир вышел очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Уже ни для кого не является секретом, что фаворитом Ольги Бузовой на шоу стал Александр Гринев, однако с течением времени стало понятно, что построить отношения им будет очень непросто.

В последнем выпуске шоу стало известно, что Гринев по неизвестны причинам отказался лететь в Венецию, и Ольгу это расстроило и озадачило. Главная героиня шоу даже не пытается скрывать, что ей нравится Александр, но его поведение она считает отталкивающим. В последнем выпуске Бузова не стала сдерживать своих эмоций, рассказав, что разочарована тем, как складываются их отношения.

В рамках проекта между Ольгой и Александром все же состоялся откровенный разговор. Но после него Бузова заявила участнику: ей необходимо время, дабы принять решение в его отношении. Ольга поставила Александра перед фактом: если между ними не возникает никакой сильной энергии, то его дальнейшее нахождение на проекте становится бессмысленным.

[media=https://www.instagram.com/p/BnhG-e9hl7R/?taken-by=buzova86]

Несмотря на всю сложность ситуации, Ольга призналась: хотела, чтобы Гринев был более решительным, более настойчивым, но так и не дождалась от него никаких решительных действий. На все эти события Бузова отреагировала крайне эмоционально:

«Я не могу уснуть... Меня разрывает от мыслей и эмоций... Вы хотите узнать все, что я думаю и чувствую сейчас? После того, что я посмотрела и услышала сегодня...»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ