«Битва экстрасенсов» 19 сезон: известна дата премьеры на ТНТ

1 545

10 сентября - BIMRU.RU. Всего несколько недель остается до премьеры нового сезона шоу «Битва экстрасенсов». Прошедшим летом состоялись кастинги к новому сезону, а премьера дебютного выпуска 19-го сезон запланирована уже на 22 сентября.

По традиции, редакторы и участники шоу не дают никаких подробностей о новом сезоне до момента премьеры, однако в период кастингов в Сети появлялись фото и видео со съемок, судя по которым, новые серии будут более чем интересными, интригующими и непредсказуемыми.

В частности, на кастингах появились звезды предыдущих сезонов «Битвы экстрасенсов». Особый ажиотаж произвело появление на площадке триумфатора последнего сезона проекта Константина Гецати. По некоторым данным, ясновидящий пришел на шоу, чтобы поддержать своего знакомого участника, но сам экстрасенс отметил, мол, пришел поддержать всех участников сразу.

Интересно, что в последние месяцы продолжают появляться заявления об обмане на шоу. Началась волна разоблачающих заявлений со слов Михаила Пореченкова. Совсем недавно Джулия Ванг прямо заявила, что «Битва» - постановочный проект, на котором нет ничего общего с реальностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BnS4aBTBOj7/?taken-by=bitva_tnt_us]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ