Переживающий развод Евгений Петросян пришел на передачу Малахова

1 192

20 сентября - BIMRU.RU.. Евгения Петросяна пригласили на передачу Малахова «Привет, Андрей». Несмотря на то, что знаменитый юморист переживает не самый простой период своей жизни – он разводится с женой – а вокруг этого развода возник огромный ажиотаж, Евгений Ваганович счел своим долгом поучаствовать в записи эфира, посвященного Михаилу Задорнову.

При жизни Задорнова Петросян был не просто его коллегой, но и его хорошим другом. Евгения Ваганович относится к покойному товарищу с глубоким уважением. Петросян рассказал, что съемки получились очень теплыми и душевными, а кроме него в передаче также участвовали другие знаменитости, лично знакомые с Михаилом Николаевичем.

Пользуясь случаем, Евгений Ваганович отчитал современные СМИ. Он напомнил, что журналистам на сегодняшний день явно не хватает добра. Очевидно, артист упомянул об этом как раз на фоне возникшего вокруг его развода с женой ажиотажа:

«Получилось очень душевно и тепло. А именно добра и не хватает нашим СМИ. А ещё, к тому же нужно учесть такой важный момент, что сегодня день Святого Михаила. И это обстоятельство подсказывает нам, что неспроста мы вспомнили Мишу».

[media=https://www.instagram.com/p/Bn66fAdFuYp/?hl=ru&taken-by=petrosyanevgeny]

Интересно, что Малахов предпочитает не обсуждать развод Петросяна, а вот его коллега Дмитрий Борисов с Первого канала совсем недавно снимал передачу, посвященную именно этой теме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ