Иван Краско и его «любовница» уличили Первый канал во лжи

1 150

28 сентября - BIMRU.RU. Новая драма развернулась вокруг личной жизни Ивана Краско. За последние несколько месяцев Иван Иванович уже несколько раз побывал на передаче «На самом деле», и за это время редакторы ток-шоу успели уличить в изменах его молодую жену Наталью, развести супругов и даже найти причину несчастья в их отношениях.

А недавно в ток-шоу Дмитрия Шепелева обсуждалась любовница Ивана Краско, некая Юлия, которая даже моложе жены актера Натальи Шевель. Якобы Краско ходит на тайные свидания с Юлией, и их недавно заметили в одном из ресторанов.

[media=https://www.instagram.com/p/BmX3AfDFYlG/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]

Однако после съемок очередной передачи у Юлии попытались взять интервью, но та выступила с разоблачающим Первый канал заявлением. Девушка рассказала, что все, что было показано на шоу Шепелева – чистой воды актерская игра по сценарию. Естественно, ни о каком романе с Краско, с ее слов, речь не идет, а за съемки ей пообещали заплатить приличную сумму, а, в итоге, обманули.

Не стал молчать и Иван Иванович – актер тоже назвал все происходящее на передаче постановкой. Он признал, что согласился сыграть в этой постановке, но, в итоге, все зашло слишком далеко: «Редакторша чуть в обморок не упала, когда я сказал, что я их разоблачу. Дурь такая, что дальше некуда».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ