Дмитрий Шепелев похвастался успехом на Первом канале

851

 

9 октября - BIMRU.RU. Телеведущий Дмитрий Шепелев вывел свою телепередачу «На самом деле» на новый высокий уровень. Как рассказал ведущий Первого канала, последний выпуск ток-шоу стал одним из самых успешных за последнее время и продемонстрировал очень высокие рейтинги. Шепелев рассказал, что передачу посмотрел примерно каждый пятый житель российской столицы.

«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник программу «На самом деле» смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально, мы самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», - похвалился Шепелев.

Подписчики, в основном, тепло отреагировали на хорошие новости от телеведущего. Многие отмечают, что передача и вправду интересная, хоть в ней и есть моменты, которые еще надо исправлять. Некоторые подписчики даже стали оставлять конкретные советы насчет того, как можно улучшить телепроект.

[media=https://www.instagram.com/p/BotQiL8na0G/?taken-by=dmitryshepelev]

А отдельной темой для обсуждений под этим постом Шепелева стала его конкуренция с Андреем Малаховым. Не секрет, что ток-шоу двух ведущих часто освещают похожие темы, с теми же героями и похожими сценариями. Но после слов Шепелева о высоких рейтингах его передачи, многие подписчики констатировали, что он выиграл конкуренцию у Малахова. При этом в адрес ведущего «России 1» посыпалось немало критики, мол, в последнее время его шоу «Прямой эфир» становятся все более однообразным и шаблонным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ