Финалист шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев пришел на проект ради популярности

1 488

 

14 октября - BIMRU.RU. На проекте «Замуж за Бузову» остался всего один участник – Денис Лебедев. Несмотря на это, он может остаться в числе проигравших, поскольку Ольга, согласно условиями проекта, имеет полное право не выбирать абсолютно никого. Накануне финального выпуска телешоу в Сети появился жесткий компромат на финалиста, в котором Лебедева выставляют как мошенника, изменщика и человека, пристрастного к выпивке и даже наркотикам.

Некто слил в Сеть многочисленные скриншоты личных переписок Дениса. Оказалось, что Лебедев во время участия в проекте постоянно поддерживал контакты со своего рода менеджером – девушкой, которая помогала ему на шоу. Мужчина заключил договоренность с некими людьми, согласно которой они становятся его спонсорами для шоу, а он пиарится за счет Бузовой, после чего возвращает занятые деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/BoJgkfLliy9/?hl=ru&taken-by=lebedevdenis.ru]

Оказалось также, что у Лебедева не все хорошо не только в финансовом плане, но и в плане пагубных привычек. У Дениса нашлась некая любовница, с которой он периодически поддерживает контакты. В своих переписках они обсуждают пристрастие Лебедева к спиртному и наркотикам, а также рукоприкладство с его стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ