«Мне было стыдно»: Ксения Бородина возмущена выпуском «Пусть говорят» о Светлане Моргуновой

1 361

 

25 октября - BIMRU.RU. В эфире «Пусть говорят» вышла передача, посвященная Светлане Моргуновой. Сценарий передачи оказался довольно жестким – ведущий Дмитрий Борисов стал задавать знаменитому телевизионному диктору резкие вопросы относительно ее непубличного образа жизни.

Выпуском ток-шоу была крайне возмущена телеведущая Ксения Бородина. Она в первую очередь заявила, что не посещает подобного рода передачи, но понимает, с какой концепцией они снимаются. Однако эфир, посвященный Моргуновой, очень возмутил ведущую «Дома-2».

Ксения не понимает, зачем молодой ведущий Дмитрий Борисов начал задавать пожилой женщине абсолютно бессмысленные вопросы, когда и без того прекрасно понятно, почему диктор не посещает публичные места. Еще больше Бородину возмутили вопросы о том, что Моргунова якобы выпивает.

«Стоит молодой и перспективный ведущий и говорит ей, почему вы никуда не ходите?! Почему не ведёте ничего?! Говорят, вы выпиваете?! Я все понимаю, я сама работаю на похожих программах, но есть же какой-то момент, что она все отдала телевидению, что она пожилой человек, она коллега , она заслуженная артистка. Мне было очень жаль ее.... очень... и стыдно, что так можно с пожилым человеком!», - возмущается Бородина.

Ведущая отметила, что можно было снять передачу, посвященную Моргуновой и в другом формате, не таком оскорбительном. По ее словам, на «Пусть говорят» нужно было напомнить зрителям, мол, есть заслуженная ведущая Моргунова, при необходимости, организовать помощь уважаемому человеку.

[media=https://www.instagram.com/p/BpU0RAjAfC_/?taken-by=borodylia]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ