Роза Сябитова показала редкие кадры закулисья «Давай поженимся!»

1 356

 

1 ноября - BIMRU.RU. Шоу «Давай поженимся!» переживает не лучшие времена в том плане, что вокруг него постоянно ходят неприятные слухи. Сперва прошла волна слухов о конфликтах ведущих, затем Лариса Гузеева прямо заявила, что она не является свахой, а всего лишь актриса, которая играет по сценарию.

Тем не менее проект продолжает существовать и имеет непие рейтинги. Небольшой секрет о съемках раскрыла другая ведущая Роза Сябитова – она опубликовала у себя на страничке небольшое видео, снятое за кулисами проекта. Она показала обстановку на съемочной площадке до того, как камеры начинают снимать. По ее словам, сейчас идет работа над съемками выпусков нового формата.

Многим подписчикам Сябитовой было очень любопытно узнать, как проходит подготовка к шоу. Как видно из видео, весь процесс происходит по четко отлаженной схеме – редакторы, режиссеры и операторы уверенно выполняют последние приготовления, одна из ведущих – Лариса Гузеева – подходит к своему рабочему месту. При этом зрители в студии уже сидят на своих местах и терпеливо ждут начала съемочного процесса.

[media=https://www.instagram.com/p/BpoHjALgKAe/?hl=ru&taken-by=syabitova_roza]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ