Ольга Орлова вмешалась в историю жестокого избиения участницы «Дома-2»

1 320

 

8 ноября - BIMRU.RU. На шоу «Дом-2» произошел серьезный инцидент – участница проекта Ольга Сударкина подралась с другой девушкой Натальей Игруновой, и по итогам их драки Наташа получила серьезнейшие травмы. Девушку срочно увезли с Сейшел в Москву, где ей провели операцию. Теперь искалеченной Игруновой предстоит длительное восстановление, кроме того, в лицо ей вживили специальные пластины, с которыми, вероятно, ей придется жить до конца дней.

Наташа уже вернулась на проект и сообщила, что обратилась в правоохранительные органы. Ведущая проекта Ольга Орлова, которая отличается своей скромностью и сдержанностью, как правило не встревает в конфликты участников, но в этот раз она не смогла проигнорировать громкий скандал. Орлова жестко высказалась, дав понять, что будь ее воля, на «Доме-2» не осталось бы ни единого участника, который любит провокации, конфликты и драки.

«Если бы это было в моих х , то на проекте не осталось бы ни одного провокатора, ни одного драчуна, ни одной девушки с сомнительным прошлым, ни одного человека с аморальным поведением», - решительно заявила ведущая.

Оценивая историю Наташи и Ольги, Орлова отметила, что Сударкину можно простить и дать второй шанс, но только если та раскается действительно искренне. В любом случае – считает Орлова – отельное решение все равно будет принимать Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/BptupO-D6Td/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ