Злая Рапунцель набросилась на беременную сестру

804

 

5 декабря - BIMRU.RU. Между Ольгой и Аленой Рапунцель, звездами проекта «Дом-2», абсолютно нет взаимопонимания. Родственницы ссорятся куда чаще, чем находятся в состоянии примирения. В последнее время ссоры между ними участились, несмотря даже на то, что Ольга является молодой мамой, а Алена совсем скорой тоже станет мамой впервые в жизни.

Накануне на съемках реалити между Рапунцелями произошла очередная бурная ссора. По мнению старшей из сестер, Ольги, Алена по-прежнему ей завидует, поскольку именно Ольга является более успешной и узнаваемой. При этом Рапунцель-старшая считает, что она достаточно много помогала и продолжает помогать сестре прямо сейчас, чтобы никакой зависти и требовательности со стороны Алены уже не оставалось места.

[media=https://www.instagram.com/p/BquqoZhhCM5/]

Ведущая Ольга Бузова категорически не согласна с Ольгой. По мнению ведущей, Рапунцель в любом случае должна держать себя в руках и не срываться на беременную сестру, независимо от того, какого мнения она придерживается о своей родственнице. Ведущая назвала Ольгу злой и агрессивной, и Бузову поддержали в этом многие телезрители. По мнению зрителей «Дома-2», обе сестры Рапунцель – провокационные личности, но именно Ольга зачастую становится организатором всех конфликтов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ