Анастасия Волочкова раскроет секреты личной жизни в откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой

1 760

 

25 декабря - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова уже несколько месяцев счастлива со своим новым избранником, имя которого звезда не раскрывает. Анастасия сделала для себя вывод, что если она хочет сохранить свое личное счастье, о нем должны знать как можно меньше людей. Однако специально для новогодней передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» балерина готова раскрыть новые подробности личной жизни.

Судя по всему, фанатам Волоковой не стоит надеяться, что Анастасия назовет имя своего избранника и покажет его на телевидении, но кое-какими деталями о нем она все же поделится. В частности, знаменитость расскажет, как, где и в какой компании она будет встречаться 2019-й год.

 

И ведущая, и ее звездная гостья появятся в студии НТВ в нарядных праздничных платьях. Кудрявцева выбрала нежный розовый наряд и стильную прическу, а Волочкова выбрала не менее стильное, темно-синее вечернее платье в пол, дополнив его изысканной, женственной прической.

Помимо Волочковой, в студии праздничного выпуска передачи появятся и многие другие знаменитости. В том числе звезды, которые в этом году уже появлялись в студии «Секрета на миллион».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ