Женя Кузин влез в перепалку с ведущим на свадьбе участников «Дома-2»

1 897

 

30 декабря - BIMRU.RU. Накануне состоялась свадьба участников «Дома-2» Иосифа Оганесяна и Саши Черно, а одним из ведущих торжества молодожены выбрали своего коллегу по телестройке Артёма Сороку. Бывший участник реалити-шоу Евгения Кузин, узнав, что Артёму предложили эту работу, был возмущен, мол, молодожены наняли человека, у которого нет ни опыта, ни профессиональной репутации.

Во время торжества между ними произошел небольшой конфликт, который, к счастью, не перерос в серьезные последствия. Артём отреагировал на выпад Жени Кузина спокойно, но его позицию не разделил. По мнению Сороки, Евгений просто привык всегда оказываться в центре внимания и не любит делиться с конкурентами своей славой.

«Из-за того, что Женя провёл 12 лет на проекте, он привык быть в центре внимания. Причём добивается этого любыми способами: удобными и нет. Я сразу понял это, когда он начал перебивать и шуметь. Думаю, это просто черта характера», - высказался Сорока.

Ведущий постарался не придавать много значения перепалке с Кузиным. Он объяснил, что проявил свой профессионализм и сдержался, ведь в центре событий на свадьбе должны быть молодожены и их гости, а какие-то личные убеждения ведущих не должны испортить праздник.

Артем уверен, что свадьба в целом прошла замечательно. По его словам, ранее в год он проводил до 50 свадеб, поэтому прекрасно знает, чем отличается хорошее торжество от пого.

[media=https://www.instagram.com/p/BsAGj0Oh1dL/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Кузин, Дом-2, Артем Сорока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ