Встреча Пугачевой и Аллегровой на передаче, посвященной Игорю Николаеву, произвела фурор

3 896

 

10 января - BIMRU.RU. Игорь Николаев опубликовал эксклюзивные кадры со съемок нового выпуска передачи «Сегодня вечером». Этот выпуск посвящен жизни и творчеству Николаева, а в эфире он появится уже двенадцатого января.

Одна из фотографий привлекла особое внимание подписчиков – на ней Николаев запечатлен в компании своей жены Юлии Проскуряковой, а также знаменитых коллег – Ирины Аллегровой и Аллы Пугачевой. Алла Борисовна в последнее время крайне редко появляется на любых публичных мероприятиях и тем более телесъемках. Но ради своего близкого друга примадонна, очевидно, решила сделать исключение.

Удивил подписчиков Николаева и другой факт. Дело в том, что довольно долго вокруг Пугачевой и Аллегровой ходили слухи об их вражде, якобы певицы не слишком тепло друг к другу относятся и постоянно конкурируют. Но на опубликованном Николаевым фото певицы очень тепло общаются друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BscV6qdgeUS/]

Поклонники знаменитостей в восторге от анонса столь примечательного выпуска передачи. Многие отмечают, что с нетерпением ждут выхода программы в эфир. В целом же и Пугачеву, и Аллегрову поклонники усыпали комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ