Диана Шурыгина встретилась лицом к лицу с Сергеем Семеновым

3 694

 

21 января - BIMRU.RU. Диана Шурыгина, ставшая героиней скандальной истории об изнасиловании на вечеринке еще в 2017 году, снова пришла на ток-шоу. В этот раз Шурыгина соглась встретиться со своим обидчиком Сергеем Семеновым в студии «Пусть говорят». На съемках передачи также присутствовал отец Дианы Алексей.

В ходе съемок Шурыгина и ее отец постоянно оказывались под давлением вскрывавшихся фактов, а также под давлением со стороны присутствующих в студии экспертов. Так, на передаче выяснилось, что Сергей не бил Диану в ночь, когда между ними случился интим. Шурыгина лично призналась, что физическую силу в ее отношении применил ее папа. Но своего отца в этом она не винит, и считает, что тот должен был так поступить, чтобы привести ее в чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/BmnF2gagZda/]

Алексей заявил в студии передачи, что Сергей после случившегося лично стоял перед ним на коленях и просил прощения. Но Семенов эти слова отца Дианы опровергает. С его слов, он никогда в жизни не извинялся ни перед Алексеем, ни перед кем-то другим, ведь ему не за что извиняться:

«То, что случилось, было на добровольной основе. Я не раскаиваюсь. Вину в суде не признавал. В признании было написано: «Я сожалею, что так случилось».

В студии также выяснилось, что Сергей действительно мог не знать о возрасте Дианы в роковую ночь. Шурыгина подтвердила только, что кто-то из общей компании был осведомлен ее возрастом, но лично Семенову она не говорила, что несовершеннолетняя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ