«Захотела стать независимой»: Светлана Белогурова с маленьком дочкой оказалась на грани нищеты

2 237

 

22 января - BIMRU.RU. Светлана Белогурова снова пришла на телевидение, став героиней нового выпуска ток-шоу «Пусть говорят». Бывшая девушка Александра Головина, воспитывающая дочь, рожденную от отношений с актером. Призналась, что в последнее время оказалась на грани нищеты.

Коллега Александра Настасья Самбурская обозлилась на Светлану. Актриса рассказывала, что дала молодой маме жилье и финансовое обеспечение, а также возможность работать, но когда Белогурова решила предать огласке историю своих отношений с Головиным, лишилась поддержки от Настасьи. В эфире передачи Первого канала молодая мама рассказала, что хотела решить материальный вопрос с Головиным, а не с Самбурской:

«Я хотела решить вопрос с отцом ребенком, но не с Настасьей. Не знаю, что я ей сделала пого. Поначалу я была ей благодарна за все, что она мне сделала. Она сама предложила переехать из Краснодара в столицу, пообещала няню. А на программу я пришла лишь потому, что захотела стать независимой».

Сейчас, по признанию Светланы, она пользуется помощью своей знакомой – живет с дочкой у подруги. Свои проблемы Белогурова решает при помощи адвоката Кати Гордон – вместе они планируют привлечь Головина к уплате алиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs1WRyUlnk2/]

За Александра вступился его друг Кирилл Емельянов, который уверен, что Головину и впредь нужно молчать, не поддаваясь на провокации Светланы. Актриса Елена Захарова же уверена, что в данной ситуации виноваты оба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ