«Меня начали выдавливать из шоу»: Дарья Миронова рассказала о взятках на «Битве экстрасенсов»

1 152

 

24 января - BIMRU.RU. Участница самого первого сезона «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова встала на сторону разоблачителей мистического шоу. Ясновидящая косвенно подтвердила данные скептиков о том, что во время съемок шоу многие события на проекте являются постановочными.

Миронова вспомнила, что в некоторых испытаниях во время съемок пройти их некоторым участникам было априори невозможно, так как эти самые испытания были постановочными. В некоторых случаях редакторы выстраивали сценарий таким образом, что без подсказок пройти испытание было крайне трудно. По словам Дарьи, с этими задачами справлялись только те экстрасенсы, которые заранее знали ответ.

Подтвердила Миронова и информацию касаемо взяток на проекте. По ее словам, чтобы получить высокое место в конечном итоге сезона, участникам предлагали заплатить определенную сумму:

«Нам обозначили сумму, которую нужно заплатить, чтобы занять призовое место в проекте. Я не могу сказать точную цифру, но на 2006 год это была стоимость квартиры. Такой суммой я не располагала, пришлось отказаться, а остальные заплатили. После этого из шоу меня начали буквально выдавливать, хотя я, ко всеобщему огорчению, продолжала показывать хороший результат».

Рассказала участница и о Наталье Воротниковой, которая стала победителем первого сезона шоу. Со слов Дарьи, Наташа на самом деле – обычная девушка, у которой не было ни способностей, ни денег. Ее стал продюсировать человек, который привел ее на кастинг. Соответственно, по данным Мироновой, победа Натальи была от начала и до конца проплаченной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-NMKnhh9D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ