Создатели «Дома-2» запускают новое шоу под названием «Спаси свою любовь»

1 841

 

24 января - BIMRU.RU. Создатели шоу «Дом-2» на канале ТНТ запускают новое телешоу под названием «Спаси свою любовь». В отличие от «Дома-2» на новом телепроекте участниками будут становиться не те, кто только ищет свою любовь, а пары, уже построившие отношения, но потерпевшие серьезные проблемы в своем союзе.

Вести передачу будут уже известные телезрителям ведущие – основной состав ведущих «Дома-2» во главе с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Также вести передачу поручили Владу Кадони и Ольге Орловой. Премьера шоу состоится уже 28 января.

Как рассказал Кадони в официальном анонсе, поначалу в проекте будут участвовать восемь пар, пять из которых останутся в Москве, а еще три – полетят на Сейшелы. Создатели передачи постараются создать все необходимые условия для того, чтобы пары все-таки спасти свои семьи.

По словам Кадони, к работе будут привлекаться лучшие семейные психологи и другие специалисты из разных сфер, им также предоставят лучшие условия для жизни. Создатели передачи не обещают результат всем участникам – большинству из них придется покинуть шоу. Но у каждой из пар определенно будет отличный шанс спасти свою любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-Y1cclMKD/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: ТНТ, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ