Ольга Рапунцель пожаловалась на бедную жизнь на «Доме-2»

1 381

 

24 января - BIMRU.RU. Молодая мама Ольга Рапунцель из «Дома-2» считается одной из наиболее высокооплачиваемых участниц телепроекта. Большие деньги она зарабатывает благодаря своей скандальной биографии и вспыльчивому характеру, а также способности раздувать скандал из любой ситуации.

Накануне Ольги оскандалилась в очередной раз, в этот раз, когда отправилась в магазин выбирать игрушку для своей маленькой дочери. Рапунцель, несмотря на свой высокий заработок, увидев, что желаемая игрушка стоит ни много ни мало 25 тысяч рублей, принялась жаловаться продавцам на мизерные зарплаты и пие условия жизни на главной телестройке страны. Правда, желание заполучить игрушку бесплатно сыграло с Ольгой злую шутку – ее жалобы дошли до редакторов и ведущих проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs8NYv-hrzg/]

На очередном собрании участников ведущий Влад Кадони как следует отчитал жителей «Дома-2», причем не только Ольгу, но и других участников. Ведущий пристыдил молодых людей за их постыдное, по его мнению, поведение:

«У вас есть все необходимое, и когда вы приезжаете в магазин и начинаете какие-то вещи выклянчивать, рассказывая, что вам здесь по, вы выглядите стремно. Вы совсем идиоты, что ли?».

Интересно, что за Ольгу вступился Илья Яббаров. Тот пожаловался, что ему банально не хватает чая. Однако Влад лишь посмеялся с наглости участника, отметив, мол, по его отъеденному лицу, нельзя сказать, что он недоедает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Рапунцель, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ