Анастасия Волочкова пришла на программу Андрея Малахова в компании Евгения Петросяна

1 431

Балерина стала участницей программы «Привет, Андрей!» Андрея Малахова. В студию она пришла в компании Евгения Петросяна. В своем Instagram Анастасия Волочкова разместила снимки с нового выпуска ток-шоу.

«Сняли очень позитивный эфир программы «Привет, Андрей» на «России-1», посвященный Евгению Петросяну. Смешной у нас с ним был номер в «Голубом огоньке»!! Андрею спасибо за такие программы! Эфир скоро», — написала Анастасия в соцсети.

Напомним, что ранее помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала в телепередаче Дмитрия Борисова, что после приезда в Москву она некоторое время проживала в доме Евгения Вагановича. Это произошло с подачи экс-супруги Петросяна Елены Степаненко, которая начала опекать девушку, у которой в столице не было близких или родственников.

Через некоторое время Татьяна начал проявлять заботу о юмористе, поддерживая его во всем, что не могла не заметить его супруга. После этого отношения Брухуноой и Степаненко ухудшились, а единственная дочь юмориста Викторина Евгеньевна поддержала свою мачеху. Татьяна считает, что все произошло из-за подозрений, что она действовала в корыстных целях. Сама девушка отрицает подобные обвинения.

[media=https://www.instagram.com/p/BtBjaw5gHJY/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ