«Люди со сверхспособностями существовать не перестанут»: На ТНТ выйдет новый сезон шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

1 859

 

25 января - BIMRU.RU. На канале «Россия 1» в январе вышло документальное разоблачение мистических шоу об экстрасенсах. Передача вызвала большой резонанс среди россиян, а многие телезрители даже призывали органы власти проверить деятельность редакторов и участников «Битвы экстрасенсов». Многие даже полагали, что редакторы мистического шоу прекратят съемки передачи после такого разоблачения.

Однако уже в начале февраля на ТНТ стартует шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», в котором примут участие многие уже известные зрителям колдуны, маги, целители и ясновидящие. А в анонсе премьеры редакторы нового мистического шоу констатировали. Что деятельность скептиков еще не доказывает того, что экстрасенсов не существует. Более того, если верить продюсерам, то ежедневно в редакцию шоу на ТНТ поступает огромное количество писем от людей, которые искренне верят, что экстрасенсы действительно способны помочь:

«Самые мощные ясновидящие вновь помогут реальным людям с их реальными проблемами. От того, что вокруг стало больше скептиков, люди со сверхспособностями существовать не перестанут. Редакцию проекта заваливают тысячи писем с просьбами о помощи. Те, кто уже неоднократно показывал свою силу, вновь спешат на выручку тем, кто попал в магический переплет».

В «Битве сильнейших» принимают участие победители и финалисты прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов». Сами участники уже успели ответить на разоблачение на «России 1», заверив, что никого не обманывали. При этом многие известные участники шоу не скрывают, что среди экстрасенсов действительно есть недобросовестные люди, которые главной своей целью видят не помощь людям, а собственную наживу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs58LCClLl4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ