Дочь Веры Глаголевой недовольна съемками на Первом канале

2 766

 

27 января - BIMRU.RU. На Первом канале вышел новый выпуск передачи «Эксклюзив», главным героем которого стал актер Родион Нахапетов. В рамках передачи в студии побывали также его дочери Мария и Анна. Наследники актера вспомнили о разводе своих звездных родителей (мама сестер – покойная ныне актриса Вера Глаголева). Родственницы рассказали, как восприняли расставание родителей и как сложились их судьбы в связи с этим событием.

А вот после премьеры этого выпуска Анна Нахапетова не очень хорошо отозвалась о редакторах передачи. По словам наследницы актеров, редакторы Первого канала пригласили их с сестрой и отцом на съемки, утверждая, что съемки будут посвящены исключительно юбилею Родиона Нахапетова. А уже непосредственно в ходе съемок ведущий стал поднимать и другие темы, которые родственники раскрывать не горели желанием. По словам Анны, им приходилось «держать оборону».

[media=https://www.instagram.com/p/BtHQ1AYBgB3/]

Несмотря на это, выпуск передачи получился очень атмосферным. Нахапетов и его дочери рассказали, что при разводе с Глаголевой супруги пытались сделать все, чтобы минимизировать последствия для своих детей, и им удалось это сделать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ