Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал об огромных штрафах на шоу

1 476

 

30 января - BIMRU.RU. Фильм «Идущие к черту» заставил тысячи россиян пересмотреть свое отношение к популярному шоу «Битва экстрасенсов». В рамках фильма был разоблачен обман на телепроекте – автор доказывал, что людей со сверхспособностями не существует в принципе, а за кулисами «Битвы» имела место быть серьезная коррупция. Победитель одного из сезонов шоу Владимир Муранов рассказал, за что на самом деле участникам было необходимо платить продюсерам шоу.

Победитель шоу 2009 года вспоминает, что сперва скептично относился к проекту. Но свою точку зрения изменил, когда понял, что редакция проекта делает все, чтобы заполучить не первых попавшихся, а действительно сильных экстрасенсов, коим он себя считал.

[media=https://www.instagram.com/p/BtLJpYnngxR/]

Муранов рассказал также, что однажды хотел покинуть проект, но не смог этого сделать, поскольку в таком случае должен был заплатить огромный штраф – полмиллиона рублей, коих у него не было. А вот то, что все истории там снимаются по сценарию, Владимир категорически опровергает – с его слов, все истории настоящие, а люди действительно обращались к экстрасенсам за помощью.

«Доходили до меня слухи и о подставных людях в проекте, но это лишь слухи, как и то, что сейчас говорит фильм об экстрасенсах. Проект очень интересен с точки зрения познания о нас о людях, насколько мы все необычны и сколько каждому даровано, если бы он не был под углом зрения всех этих криминальных историй, а сделали бы его с учеными, физиками, докторами, уверен многое бы за эти годы можно было бы изучить», - говорит Владимир.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ