Алена Кравец ушла от мужа-деспота к своему новому знакомому

2 799

 

30 января - BIMRU.RU. Алена Кравец разводится со своим мужем миллионером. Светская львица приняла решение уйти от супруга-деспота, когда она поняла, что даже после их второй свадьбы Руслан ничуть не изменился в лучшую сторону и лишь прикидывался другим человеком. Второй развод супругов Кравец сопровождается не менее громкими скандалами, чем первым.

Алена и Руслан встретились в студии ток-шоу «На самом деле», чтобы публично выяснить отношения. Светская львица обвинила своего пока еще законного супруга в рукоприкладстве. По ее словам, Руслан не пускает ее домой, чтобы она могла забрать там свои вещи, а также пытается отнять у нее дочь.

Алена обратилась за юридической помощью к адвокату Ларисе Широковой – теперь ей придется судиться с Русланом по поводу опеки над ребенком и по факту дележа совместно нажитого имущества.

[media=https://www.instagram.com/p/BtQpY4vAO0L/]

Руслан же заверил, что Алена сама ушла из дома. В студии передачи появился также друг Алены Михаил. Выяснилось, что женщина живет у него после ухода от мужа. Они познакомились относительно недавно, но тесно общаться начали только после конфликта в семье Кравец. Михаил уже считает Кравец своей девушкой, но с ее точки зрения – они друзья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, На самом деле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ