Гуф выругался, посмотрев на Яну Шевцову в эфире «Дома-2»

1 184

 

31 января - BIMRU.RU. История взаимоотношений рэпера Гуфа и юной екатеринбурженки Яны Шевцовой получила продолжение. Участница «Дома-2» часто в последнее время упоминала имя Гуфа, утверждала, что он первым пишет ей сообщения, а также недавно сообщила, что ждет от Алексея ребенка.

Долматов решил посмотреть выпуск реалити-шоу. Когда музыкант услышал, что о нем говорит его знакомая, буквально вышел из себя. Долматов не постеснялся оскорбительных выражений в адрес Яны, дав понять, что верить всему, что она говорит на проекте, не стоит. Алексей успел обозвать Яну «тварью» и «ю», не раз выругался матом в ее сторону, правда, ни словом не обмолвился о возможной беременности Шевцовой.

К слову, другие участники «Дом-2» и телезрители сильно сомневаются, что Яна действительно беременна от Гуфа. Накануне она должна была поехать на прием к гинекологу, но до врача так и не добралась, ограничившись лишь походом к косметологу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqcp48XFh3W/]

Яна утверждала, что забеременела от Гуфа, когда недавно ездила к нему на встречу. Но учитывая, как Долматов относится к Шевцовой, сложно представить, что он мог тепло ее принимать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Яна Шевцова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ