Киркоров упал на колени перед великолепной Пугачевой

2 797

 

28 февраля – BIMRU.RU. В апреле этого года свой 70-летний юбилей отметит Алла Пугачева. По случаю такого грандиозного события певица впервые за последние десять лет даст большой юбилейный концерт в Кремле.

Несмотря на то, что до юбилея остается еще несколько недель, на Первом канале уже сняли сюжет, посвященный знаменитой актрисе. Съемки проходили в рамках передачи «Сегодня вечером», которую ведет муж Пугачевой Максим Галкин. В студии появилась сама именинница, а также целый ряд звезд эстрады и по совместительству лучших друзей примадонны.

Алла Борисовна выглядела неотразимо – по-праздничному. Певица смотрелась в кадре стройной, красивой, счастливой, и выглядела гораздо моложе своего реального возраста. Поздравить великую артистку пришел на Первый канал и ее бывший муж, а теперь замечательный друг Филипп Киркоров.

В эфире передачи Филипп Бедросович спел в честь примадонны песню-поздравление, а под конец номера встал перед Аллой Борисовной на колени и вручил ей сразу два букета ее любимых цветов. Пугачева была невероятно довольна и просто светилась от счастья.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ