Подруга Светланы Сафиевой требует провести эксгумацию ее тела

7 196

 

4 марта – BIMRU.RU. Россиянка Светлана Сафиева, скончавшаяся несколько недель назад, была преданной поклонницей Филиппа Киркорова и при жизни заявляла о своей беременности от поп-короля. В конечном счете выяснилось, что женщина страдала от психических заболеваний и помешалась на своем увлечении Киркоровым.

Светлана была весьма состоятельной женщиной, но из-за проблем с психикой растратила солидную часть своего состояния. В частности, она задаривала Филиппа Бедросовича дорогостоящими украшениями с бриллиантами. Вопрос с ее наследством по-прежнему остается открытым. А некая Дороти Бурхарт, которая утверждает, что знала лично Сафиеву, стала именовать себя единственной законной наследницей Светланы, и теперь требует провести эксгумацию ее тела.

 

Женщина утверждает, что познакомилась с Сафиевой в тюрьме в США. В общей камере они якобы провели около месяца, и за это время сдружились и очень сблизились. Если верить Дороти, случилось это около семи лет назад. По ее словам, в то время Сафиева составила завещание в ее пользу, и теперь, на правах наследницы Светланы, Дороти требует эксгумации тела:

«Как единственная наследница Светланы Софиевой я требую эксгумации тела. Требую провести экспертизу, доказывающую, была ли она беременна и от чего она умерла».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ