Дмитрий Дмитренко из «Дома-2» станцевал стриптиз перед Ольгой Рапунцель

1 798

 

7 марта – BIMRU.RU. Участник «Дома-2», муж одной из самых скандальных участниц проекта Ольги Рапунцель Дмитрий Дмитренко подготовил для любимой жены необычный, но очень веселый подарок. Мужчина разучил стриптиз-танец и исполнил его перед супругой, а заодно и перед телекамерами.

Дмитрий нашел специальную рок-композицию для своего танца, а для большего эффекта нарядился как настоящий джентльмен. Дмитренко, как и полагается настоящему стриптизеру, по ходу танца срывал с себя одежду, раздевшись вплоть до трусов, на которые прикрепил морковку. А в одном из эпизодов вплотную подошел к жене и потряс перед ней своим мужским достоинством.

Рапунцель заметно смутилась, но танец ей все-таки понравился – она не могла сдержать искреннего смеха. В конце представления она искренне поблагодарила мужа за такой подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/BummmaAHF53/]

Судя по всему, Дмитренко старается разнообразить их с Ольгой интимную жизнь. Недавно он взялся за эротическую литературу, на которую, впоследствии, подсадил и жену. Не так давно Ольга и Дмитрий рассорились на почве однообразия в интимной жизни. Возможно, это и стало главным мотивом последних поступков Дмитренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ