Регина Тодоренко впервые показала их с Владом Топаловым дом

1 532

 

10 марта – BIMRU.RU. Регина Тодоренко презентовала премьерный выпуск нового сезона своего шоу «Пятница с Региной». Телеведущая обещала зрителям сюрпризы в новом сезоне и свое слово сдержала. В первом выпуске третьего сезона гостей шоу стала певица Елена Темникова, а съемки проходили прямо в доме у Тодоренко.

Регина и ее гостья общались в домашних условиях, а в рамках съемок Тодоренко показала своего маленького сына, мужа Влада Топалова, а также свой дом. Основная часть съемок прошла в гостиной Регины и Влада. Тем не менее в рамках интервью Тодоренко показала своей гостье и другие комнаты в доме, в том числе детскую комнату и даже туалетную. Между тем, последняя оформлена в очень необычном стиле – ее стены уклеены раритетными газетами, а на полках выставлены книги авторства Иосифа Сталина.

[media=https://www.instagram.com/p/Buv3yPZA01B/]

Проводя съемки прямо у себя дома, Регина показала и доказала сама себе, что совмещать любимую работу с материнством можно, хоть это и не просто. Тодоренко признается, что пополнение в семье стало для нее, кроме прочего, еще и большим моральным испытанием. Она опасалась, что не сможет заниматься любимым делом и что навсегда потеряет стройную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ