Марат Башаров продолжит вести «Битву экстрасенсов», несмотря на скандал в семье

1 390

 

10 марта – BIMRU.RU. На фоне скандала с рукоприкладством Марата Башарова появились слухи об увольнении актера из большинства проектов, с которыми он связан контрактами. Сам актер предпочитает не комментировать подобного рода информацию и отвечает кратко: и в его семье, и в его карьере все в полном порядке.

Ситуация пока очень запутана: некоторые спектакли с участием Башарова отменяются, другие проходят в плановом режиме, а пока никто из продюсеров не объявлял о разрыве трудового соглашения с Маратом. Более того, на сегодня уже достоверно известно, что актер и ведущий продолжит работу на съемках «Битвы экстрасенсов». Продюсеры проекта объяснили, что контракт с Башаровым действителен, а сотрудничество с ним будет продолжаться до тех пор, сам Марат не пожелает его разорвать:

«Марат Башаров будет вести «Битву экстрасенсов» пока сам этого хочет. Пока его все еще хотят видеть ведущим. Конечно, если будет принято решение сверху, то его могут и заменить. Но сейчас в это никто не верит. Впереди еще много времени – все может измениться: и отношения Марата Башарова с женой, и отношения Марата Башарова с алкоголем… Интерес к его персоне есть. Претензий, как к ведущему, нет».

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

На сегодня «Битва экстрасенсов» остается главным источником дохода и самым популярным проектом Марата Башарова. Башаров начал работать на съемках мистического шоу около десяти лет назад и остается ее бессменным ведущим по сей день. Ведущий совмещает работу на «Битве» со съемками в кинопроектах и работой в театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ