Ольга Рапунцель устроила драку с мужем на глазах у годовалой дочери

2 267

 

13 марта – BIMRU.RU. Эпатажная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель снова поскандалила с мужем и отцом своей дочери Дмитрием Дмитренко. Очередная ссора супругов произошла прямо в присутствии их годовалой наследницы.

Причиной конфликта мужа и жены стал грубый ответ Ольги на вопрос Дмитрия. Дмитренко не стал терпеть такого к себе отношения и предъявил супруге претензии по этому поводу. После этого Рапунцель вышла из себя: стала кричать, ругаться и принялась бить мужа. Ольгу не останавливало даже то, что в детской кроватке рядом с ними находится маленькая дочь.

Дмитрий принял несколько ударов, но избежал серьезных травм. Мужчина пытался успокоить жену словами, но уговоры не принесли никакого результата – тогда Дмитренко взял Рапунцель на руки, унес ее в другую комнату, бросил на диван, а сам закрылся в комнате с ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8s-OSBChi/]

Зрители «Дома-2» разделились в своих мнениях по поводу конфликта участников. Одни обвинили Ольгу в разжигании скандалов в семье, другие выразили уверенность, что Дмитрий непременно ударил бы ее, если бы не ребенок рядом и установленные в комнате телекамеры. А третьи и вовсе назвали драку супругов постановкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ