Анастасия Волочкова вывела на чистую воду беременную жену Александра Скиртача

1 422

 

13 марта – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова встретилась со своим обидчиком, бывшим водителем Александром Скиртачем, в телецентре Останкино. Там же, в гримерной, присутствовала и беременная супруга мошенника София. Волочкова уже несколько дней торжествует, что вывела мошенников на чистую воду. По словам Анастасии, беременная жена Скиртача сама себя скомпрометировала, допустив ошибку и случайно разоблачив свой же обман.

Дело в том, что после того, как Волочкова и Скиртач встретились, София, не заметив, что одна из камер еще включена, потребовала, дабы ей принесли вино. А кроме того, предложила телевизионщикам разыграть новый спектакль – показать, что ей стало очень по, сделать липовую справку и на ее основании подавать на Волочкову в суд.

Слова Софии были записаны на камеру. По словам Волочковой, этот эпизод отельно вывел мошенницу на чистую воду:

«Беременная жена лезет в телепрограммы пиариться на моем имени, требуя вино, не стесняясь признаться, что она бухает.. Желая подать на меня какое-то заявление, предлагает продюсерам программы ложно вызвать врачей и купить справку за деньги… Вот и показали свое истинное и омерзительное «лицо» мошенники..»

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8I9rgAPkK/]

В телецентр Волочкова приехала не одна, а с поддержкой в лице своего друга Никиты Джигурды. Тот устроил со Скиртачем разговор «по понятиям». Балерина поблагодарила Никиту Борисовича за то, что тот вступился за нее и помог вывести мошенников на чистую воду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ