Регина Тодоренко анонсировала интервью с Лолитой

1 055

 

16 марта – BIMRU.RU. Регина Тодоренко не прогадала, пригласив для своего шоу актрису Агату Муцениеце. Интервью актрисы вызвало огромный интерес у публики – выпуск занял первую строчку во вкладке «тренды».

Автор шоу обратилась к своей аудитории со словами благодарности за такую потрясающую отдачу. Регина также поделилась планами по поводу новых выпусков. Она довольно прямо намекнула, что в одном из новых выпусков будет брать интервью у популярной певицы Лолиты Милявской. Тодоренко обратилась к подписчикам с просьбой определить вопросы, которые бы им было интересно задать Лолите.

Пока никакой конкретики по этому выпуску нет. Когда выйдет интервью с Милявской, неизвестно, но, если учитывать, что Регина еще только готовит вопросы к певице, в ближайшее время выпуска с Лолитой ждать точно не стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/BvDr8zygHD3/]

В любом случае подписчики уже сейчас с восторгом ждут интервью с артисткой. Многие пишут, что смотреть выпуск с Лолитой интересно, независимо от того, какие вопросы ей будут задавать. А, учитывая, что Регина любит расспрашивать своих гостей о личном, шаблонными вопросами к Милявской она вряд ли ограничится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ