Директора Юлии Началовой оправдали за обман

1 786

 

20 марта – BIMRU.RU. На российском ТВ уже несколько дней подряд выходят передачи, посвященные скончавшейся Юлии Началовой. Уже два выпуска, посвященные певице, вышли на ток-шоу «Пусть говорят». После выхода передач немало критики посыпалось в сторону директора покойной певицы Анны Исаевой, которая в течение лечения Юлии поддерживала связь с общественностью, делясь оперативной информацией.

Уже постфактум трагедии стало понятно, что некоторая информация, предоставленная Анной, была заведомо ложной и вводила поклонников Юлии в заблуждение. Анна ранее оправдывалась, отмечая, что на момент госпитализации никто и не подозревал, что все закончится именно так. Однако за некоторые моменты оправдаться ей оказалось трудно. В частности, когда стало известно о госпитализации Началовой, на страничке певицы появилась фотография, якобы из Рима.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT/]

Бывший директор Началовой Константин Сергеев в эфире «Пусть говорят» попытался вступиться за Исаеву. Мужчина заверил, что Анна действовала в соответствии с пожеланиями самой Юлии. Началова не хотела поднимать панику, поэтому попросила опубликовать фото из Рима.

«Это воля Юлии была выложить фото, что она находится в Риме», - заверил Сергеев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ