Ольга Бузова стала причиной драки на проекте «Дом-2»

1 033

Из-за Ольги Бузовой двое участников проекта «Дом-2» подрались. На свадьбе между участниками шоу, двое поклонников Ольги произошел лкнфликт. Поводом для драки послужила обоюдная симпатия двух молодых людей к Ольге Бузовой, которая даже не поняла, что произошло.

Фото: novostivmire.com

На телевизионном проекте «Дом-2», который славиться своими скандалами, в недавнем времени произошел очередной скандал, виновницей которого стала бывшая участница, а теперь ведущая проекта Ольга Бузова.  Сам инцидент произошел на свадьбе участников шоу Валерием Блюменкранц и Татой Абрамсон, которые благодаря проекту соединили свои судьбы. Как полагается, само торжество происходило в рамках проекта и на него были приглашены многие участники Дома-2. Также по традиции, которая складывалась за долгие годы существования проекта, на свадьбу были приглашены и сами ведущие, которыми сейчас являются Ольга Бузова и Ксения Бородина. В итоге на торжестве произошла драка между двумя парнями, в частности, между Тимуром Гарафутдиновым (бывший участник шоу) и  Эрнестом Птаком (нынешний участник).

Как оказалось, причина драки банальная – не поделили саму Ольгу Бузову. Два молодых парня влюблены в бывшую участницу и нынешнюю телеведущую, поэтому во время всего праздника оказывали ей много внимания, приглашая на танец. В итоге – один пригласил на танец, а другой приревновал, завязалась перепалка и драка.

Ситуацию прокомментировала Ксения Бородина, которая очень категорично осудила поступок парней, назвав их разборки «петушиными боями».  По мнению Ксении, так делать нельзя, они не отношения выясняли, а прост попиарились, и все это за счет Ольги Бузовой, которой и так нелегко из-за развода.  Также Бородина отметила и факт того, что ей очень жалко Ольгу, на которой хотят прославиться сами. По ее словам, телеведущая хочет простого женского счастья, а не какого-то пиара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ