Борис Корчевников будет совмещать работу на каналах «Спас» и «Россия 1»

553

Борис Корчевников действительно станет руководителем телеканала «Спас» - такую информацию подтвердили в пресс-службе канала. Ее также прокомментировал сам телеведущий. Параллельным курсом Корчевников продолжит вести ток-шоу «Прямой эфир».

В начале года появилась информация об уходе телеведущего Бориса Корчевникова из телеканала «Россия 1», где он работал на должности ведущего ток-шоу «Прямой эфир». Эти слухи косвенно подтвердил Дмитрий Шепелев, заявивший, что он станет новым ведущим проекта. А недавно в СМИ появилась информация о назначении Корчевникова продюсером канала «Спас». Теперь ситуация прояснилась отельно.

В пресс-службе патриарха Кирилла подтвердили, что Борис станет новым директором и генеральным продюсером православного телеканала. В сообщении сказано, что назначение состоялось по благословлению патриарха, - передает РБК. Таким образом, Корчевников действительно займет должность руководителя православного телепроекта.

Сам Борис Корчевников тоже подтвердил, что будет работать на «Спасе», но конкретных подробностей своего назначения не предоставил. Ведущий заявил, что об этом можно будет поговорить после того, как на канале произойдут первые изменения.

Между тем, в пресс-центре канала «Россия 1» сообщили, что Корчевников не прекращает вести ток-шоу «Прямой эфир» и будет, очевидно, совмещать две должности.

Теперь остается неизвестной судьба только Дмитрия Шепелева, претендовавшего на должность ведущего «Прямого эфира».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ