Дарья Клюкина рассказала, как складывались ее отношения с Ильей Глинниковым на шоу «Холостяк»

1 754

Дарья Клюкина дала интервью о съемках в проекте «Холостяк» и не сложившихся отношениях с Ильей Глинниковым. Дарья призналась, что Илья хорошо за ней ухаживал, а также рассказала: после ония проекта дружить с ним не будет.

Фото: uchastniki.com

До завершения пятого сезона шоу «Холостяк» остается уже совсем мало времени. На проекте остались всего четыре девушки, но Илья Глинников пытается вернуть еще одну – Дарью Клюкину, которая по собственному желанию покинула реалити-шоу в предыдущем выпуске. Накануне выхода в эфир очередной серии «Холостяка» девушка пообщалась с журналистами.

Клюкина призналась, что до проекта не знала, кто главный герой, а познакомилась с ним только после начала сезона. До «Холостяка» Даша не смотрела ни одной серии «Интернов». В целом, признается Клюкина, к парням она относится, в какой-то мере, критично, и не сразу может оценить, хорош парень или нет. С Ильей было так же. Даша присматривалась к нему определенное время, потому поняла, что он хороший и симпатичный парень. Правда, иногда слишком эмоционален, но Даша нормально к этому относится.

Девушка призналась, что Глинников прекрасно за ней ухаживал, заботился, беспокоился, чтобы ей было комфортно. Но чувств по отношению к нему она так и не смогла испытать.

«Он всегда старался, чтобы я чувствовала себя спокойно. Все время спрашивал: не голодна ли я, не замерзла ли. Я чувствовала, что он испытывает ко мне симпатию», - говорит Даша.

Вместе с тем, девушка считает, что после проекта они с Ильей не будут дружить. По ее словам, сам Глинников говорил, что не видит в ней своего друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ