«Холостяк-5»: Илья Глинников покинет проект, чтобы лично поздравить Дарью Клюкину с днем рождения

979

Главный герой пятого сезона «Холостяка» Илья Глинников отравится поздравлять ушедшую с проекта Дарью Клюкину с ее днем рождения в Сочи. Илья настроен решительно, но Даша дала ясно понять, что возвращаться на шоу она не намерена. Другие участницы пятого сезона тоже по-разному отреагируют на попытку Ильи вернуть девушку.

Фото: karavan.ua

Уже сегодня вечером, в субботу шестого мая, в эфир телеканала ТНТ выйдет одна из финальных серий реалити-шоу «Холостяк-5». На шоу остались только четыре участницы, а в предыдущем выпуске проект покинули сразу две девушки. Одна из них – Дарья Клюкина – была фавориткой героя Ильи Глинникова.

В анонсе новой серии, выпущенном съемочной ко «Холостяка», сообщается, что герой попытается вернуть девушку, за сердце которой он готов бороться даже вне проекта. Сегодня вечером зрители увидят, как Илья будет добиваться расположения неприступной Даши.

Глинников сделает еще одно исключение из правил проекта. Герой поедет в Сочи, дабы преподнести Дарье роскошный букет цветов и поздравить ее с днем рождения. Ранее Илья усердно не хотел отпускать Клюкину, а теперь начнет предпринимать попытки ее возвращения. Дарья же настроена очень решительно, и не намерена возвращаться на шоу. Как отреагирует она на внезапный визит Ильи Глинникова, зрители узнают уже субботним вечером.

Кроме того, поездка Глинникова в Сочи – это провокация для других, оставшихся на проекте, участниц. Их реакция тоже может быть очень неожиданной. Тем более что до финала пятого сезона осталось уже совсем мало, а напряжение продолжает расти.

[media=https://www.instagram.com/p/BTqvB2dho7Y/?taken-by=holostyak.tnt]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ