Леонид Якубович на передаче «Смак»: телеведущий рассказал о своем здоровье и опасном путешествии по Южной Америке

991

Леонид Якубович поучаствовал в съемках кулинарной передачи «Смак» с Иваном Ургантом. Знаменитый телеведущий рассказал своему коллеге о том как поддерживает форму, а также описал самую запоминающуюся поездку в своей жизни.

Фото: кадр передачи «Смак»

Телеведущий Леонид Якубович стала очередным гостем кулинарного шоу «Смак» с Иваном Ургантом. Ведущий «Поля Чудес» продемонстрировал навыки запекания свинины, а также рассказал некоторые любопытные подробности своей работы и обыденной жизни.

Якубович затронул и столь любопытную тему своего здоровья и физической формы. Телеведущий рассказал, что похудел не благодаря диетам. Весь его секрет заключается в частых перелетах и регулярных занятиях спортом, а именно теннисом. Леонид Якубович выходит на корт три раза в неделю. Благодаря этому у него хорошо работает сердце, и нет лишнего веса.

Рассказал Леонид Аркадьевич и о самом опасном полете своей жизни. Якубович отправился на знаменитый остров Пасхи. Но первое, что ему не понравилось в том путешествии – это длительность пути. Им пришлось добираться до острова, пересекая несколько стран, пересаживаясь на разные виды транспорта и проведя в пути бессчетное количество часов. Непосредственно сам остров его приятно удивил – телеведущий до сих пор под впечатлением от увиденного.

А вот дорога обратно едва не обернулась для него и экипажа самолета трагедией. Якубович первым заметил, что у самолета дымится один из двигателей. К счастью, до посадочной полосы они таки добрались, но изрядно перепугались. А уже на земле их ожидала бригада пожарных и спасателей. Таким образом, путешествие по Южной Америке стало самым запоминающимся в жизни Леонида Аркадьевича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ