Дарья Клюкина окончательно отвергла Илью Глинникова на шоу «Холостяк»

2 006

Дарья Клюкина не захотела встречаться с Ильей Глинниковым после своего ухода с проекта. Илья прилетел к ней в Сочи, чтобы поздравить с днем рождения, но вместо Даши встретился со Снежаной Самохиной. Та объяснила холостяку, что Дарья встречается с другим и больше не желает видеть Глинникова.

Фото: e1.ru

Дарья Клюкина отельно отвергла холостяка Илью Глинникова. Неожиданный поворот событий, который произошел на проекте неделей ранее, получил свое продолжение вечера вечером, шестого мая. Холостяк принял решение попытаться вернуть Дашу, несмотря на ее позицию. У девушки был день рождения. Сперва Илья пытался до нее дозвониться, но эта попытка не закончилась успехом.

Тогда парень решил действовать решительно. Он приобрел роскошный букет роз и отправился в Сочи, где в настоящее время находится Клюкина. Глинников нашел ее квартиру и попросил ее выйти. Когда к нему, вместо Клюкиной, спустилась Снежана Самохина, он очень удивился. Оказалось, именинница не пожелала видеть Глинникова и попро объясниться с ним свою подругу. Снежана же объяснила, что она пришла на день рождения к Даше, а сама Даша не желает с ним видеться.

Несмотря на все уговоры холостяка, переубедить девушек он так и не смог. Илья уверял, что хочет только поздравить Дарью, но Снежана рассказала: сейчас Даша встречается со своим бывшим парнем.

«У нее своя личная жизнь», - сообщила Самохина.

А когда Илья спросил, знала ли Клюкина о том, что рано или поздно покинет проект, ее подруга ответила холостяку утвердительно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ