Илья Глинников приехал за Дарьей Клюкиной в Сочи, но не увиделся с девушкой

1 802

Илья Глинников предпринял попытку вернуть ушедшую ранее Дашу Клюкину обратно на проект. В день ее рождения он прилетел в Сочи, но вместо Клюкиной встретился с Самохиной. Снежана рассказала, что Дарья не желает видеться с холостяком.

Фото: скриншот из выпуска шоу «Холостяк»

Главный герой пятого сезона реалити-шоу «Холостяк» Илья Глинников был отвергнут второй раз подряд. В последней серии шоу, которая вышла в эфир в субботу, Глинников предпринял попытку вернуть Дарью Кликину, по собственному желанию покинувшую реалити-шоу. Он сперва пытался дозвониться до нее по телефону, а затем приехал к ней домой в Сочи.

В этот день у Клюкиной как раз был день рождения, поэтому Глинников хотел поздравить девушку с праздником. Его задумка провалилась. Когда он приехал к дому Даши, к нему спустилась другая покинувшая проект красавица – Снежана Самохина. Девушки подружились, и в тот день отмечали праздник вместе.

Снежана рассказала, что Даша не желает с ним встречаться. Кроме того, Самохина сообщила также, что сейчас Клюкина встречается с другим парнем. Огорченный Глинников вернулся на проект ни с чем.

Сейчас на проекте «Холостяк» остались четыре девушки. Илья уже отельно потерял надежды вернуть в шоу Дашу Клюкину, поэтому выбирать ему придется из оставшихся участниц. До финала проекта остается буквально два шага. Сперва конкурс должна покинуть одни из девушек, а затем Глинников сделает свой выбор в финале, когда останутся только три претендентки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ