Елена Малышева пошутила о своей внешности на съемках «Жить здорово!»

779

Елена Малышева пошутила на съемках своей передачи «Жить здорово!», попросив назвать ее «красавицей». Ведущая обратилась с необычной просьбой к одному из гостей в своей студии. Мужчина ответил, что этот факт сомнениям не подлежит, а поклонники ведущей с ним согласились.

Фото: vokrug.tv

Известный российский доктор и телеведущая Елена Малышева является примером для подражания для многих россиян. Она – успешный медик и популярная телеведущая, ведет здоровый образ жизни и имеет полноценную счастливую семью. На одной из последних съемок ее передачи «Жить здорово!» произошел забавный эпизод с участием Малышевой и одного из ее гостей.

В студию передачи о здоровье приехали очередные гости. Один из них – мужчина по имени Анатолий, которые приехал на съемки из Челябинска. Елена Малышева опубликовала в своем микроблоге ролик со съемочной площадки. На видео ведущая и ее гости обсуждают некоторые аспекты своей внешности. В частности, один из героев передачи предполагает, что в камере они выглядят шире, чем в реальной жизни. А сама ведущая обращается к Анатолию с просьбой назвать ее красивой.

«Скажите, что я красавица, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста», - шутит Елена Малышева.

В ответ гость ее передачи отвечает, что это – неоспоримый факт. Любопытно, что этот эпизод очень развеселил поклонников Малышевой. В комментариях к этому видео они принялись усыпать ее комплиментами, утверждая, что она действительно выглядит очень красивой.

[media=https://www.instagram.com/p/BTy-Wu_hw0x/?taken-by=malysheva.live]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ