Дарья Клюкина рассказала о несложившихся отношениях с Ильей Глинниковым

885

Дарья Клюкина прокомментировала свое решение покинуть проект «Холостяк». Девушка рассказала, что чувствовала, когда отвергала Илью Глинникова, а также объяснила, почему не вышла к нему, когда тот хотел поздравить ее с днем рождения.

Фото: uchastniki.com

В этом сезоне на съемках реалити-шоу «Холостяк» развернулась настоящая драма. Когда проект уже был близок к финалу, главный герой Илья Глинников, наконец, определился со своей фавориткой и твердо решил, что хочет встречаться с Дарьей Клюкиной. Но та внезапно заявила, что ничего к нему не чувствует и покинула проект. Глинников предпринял попытку вернуть девушку, отправившись за ней в Сочи. Но, к удивлению зрителей, Даша даже не встретилась с Ильей.

Такой поворот событий стал неожиданным не только для зрителей, но и для всей съемочной команды. Теперь Илье придется смириться с потерей и выбирать одну из оставшихся девушек.

Сама Клюкина, казалось, поступает с ним очень хладнокровно, но сама девушка объяснила, почему поступила именно так. Сейчас Дарья признает: что отвергнуть Глинникова ей было не просто. Девушка понимала, что он действует из искренних побуждений, но свое решение она уже приняла:

«Было безумно жаль, что человек настолько сильно расстроился, я не хотела его обидеть. Мне стало стыдно...»

Клюкина даже не вышла к холостяку, когда тот просто хотел ее поздравить с днем рождения. Свое решение Дарья объяснила тем, что не хотела оказаться вновь под прицелом камер, да еще и в свой день рождения. Если бы Илья приехал к ней один, она бы с ним встретилась:

«Я уже ушла из шоу, и съемки для меня закончились. Не хотелось опять находиться под прицелом камер в свой день рождения. Если бы Илья приехал один меня поздравить, я бы, безусловно, вышла».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ