Дмитрий Дюжев стал гостем передачи «Вечерний Ургант»

714

Дмитрий Дюжев побывал в гостях у Ивана Урганта на передаче «Вечерний Ургант». Актер рассказал ведущему о приключениях, которые преследовали его перед съемками в фильме «Остров». Дюжеву ради этой роли пришлось перевоплотиться в монаха.

Фото: clubon.com.ua

Дмитрий Дюжев – один из самых популярных в России актеров. Но в последнее время он все реже появляется на публике, предпочитая концентрироваться исключительно на своих непосредственных актерских обязанностях. Но накануне Дюжев появился в студии передачи «Вечерний Ургант», съемочная ко которой во главе с Иваном Ургантом вышла из майского отпуска.

Дмитрий появился в студии передачи в галантном костюме и смотрелся очень уверенно и солидно. А в ходе беседы с ведущим речь зашла о съемках Дюжева в фильме «Остров», в котором ему досталась непривычная роль монаха. Ради этой роли Дмитрию пришлось серьезно поработать над собой, своим образом, поведением и даже мыслями, поскольку, по сюжету, ему приходилось играть самого серьезного персонажа во всем фильме, и, возможно, в своей профессиональной карьере.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ehm0OjjALVs]

Поэтому к роли Дмитрий готовился заранее. Добираться к месту съемок ему пришлось долго и трудно. Ехать пришлось в Мурманскую область, и в ходе поездки актер пережил немало приключений. В поезде к нему навязчиво приставали проводницы, прося сделать несколько совместных фотографий. На вокзале Дюжева встречал странный молодой человек, предложивший отправиться в баню вместо съемочной площадки. А когда Дмитрий отказался, водитель так и не довез его до места съемок, и высадил на полпути. В итоге, Дюжев таки попал в сауну, где и обнаружил всю съемочную группу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ