Настасья Самбурская на шоу «Вечерний Ургант» рассказала о театре, соперничестве с Бузовой и занятиях спортом

634

Настасья Самбурская стала очередным гостем шоу «Вечерний Ургант». Актриса, пришедшая в студию вместе с коллегой Владимиром Яглычем, рассказала Ивану Урганту о работе на сцене и соперничестве с Ольгой Бузовой, а также призналась, что усердно занимается смешанными боевыми искусствами.

Фото: кадр передачи «Вечерний Ургант»

В эфир вышел очередной выпуск развлекательного шоу «Вечерний Ургант», главным героями которого стали актеры Владимир Яглыч и Настасья Самбурская. Выпуск получился очень насыщенным: звездные гости обсудили с ведущим Иваном Ургантом многие актуальные моменты в свете последних событий.

Главное внимание было привлечено к новому спектаклю, в котором Яглыч и Самбурская играют на одной сцене. Для Владимира его роль стала дебютной после длительного перерыва в театральной работе, а для Настастьи – первой новой ролью за последние годы.

Но обсудили звездные гости и другие, более веселые моменты. В частности, Иван Ургант не обошел вниманием и конфликт Самбурской с Ольгой Бузовой. Дело в том, что две самые популярные персоны российского «Инстаграма» конкурируют между собой во всем, а не только в социальных сетях. Актриса пошутила, сказав, что рекорд Бузовой по количеству подписчиков дался ей очень тяжело. А Иван Ургант предложил создать для Ольги отдельную социальную сеть, но что Самбурская ответила смехом.

Рассказала актриса и о другом знаменательном эпизоде собственной жизни – занятиях спортом. Самбурская подписала рекламный контракт со спортивным партнером, и теперь активно демонстрирует подписчикам кадры со своих тренировок по ММА.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=VZZ7KXhZrK0]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ